Рыцари Серого Предела

Объявление

Очень полезная информация тут - http://board.gladiatus.ru/board.php?boardid=6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцари Серого Предела » Никакой пощады! » Мой чёрный список


Мой чёрный список

Сообщений 241 страница 260 из 286

241

во-во

0

242

дело было так: Iloveblood напал,потом Ofelius подкрысил пока было хп 5%,потом когда я пнул разок второй ету крысу на меня опять Iloveblood напал,потом ещё 2е из их клана

Отредактировано Dante (2007-10-24 15:10:47)

0

243

В этом нужно разобраться. Низя так все оставлять! А что за ал?

0

244

Zimniy мне написал:
Не боитесь ли,нападая на меня, что я буду нулить ваших слабых?

Я не боюсь))) но все равно нельзя так оставлять угрозы.

0

245

Batistuta
Я забыл за что вы на него нападаете то?

0

246

Барон, он богатый и дает опыт, лично мне этих 2х вещей достаточно  :) , плюс еще угражать начал, аяяй, мне его жаль.

0

247

согласен с Мракусом. На опыт ине плевать, а вот денег у него реально много, а так... ничего личного

0

248

Batistuta, не нужно плевать на опыт, для того чтоб прокачаться не только золото нужно, а и уровни, а для более быстрого поднятия уровня нужно дохрена опыта, на одних экспедициях загнешься.
такие игроки как: haja, haze, term, olgaspb, Ali_G, sancho и еще куча других, сидят постоянно без денег, но я их атачу при любой возможности, так как из каждого из них падает по 2/3 опыта, а это очень помогает на лвлах 40+

Отредактировано Mrakus (2007-10-25 21:26:04)

0

249

Да и с ростом уровня сокращается количество игроков, на которых можно качаться. Ведь опыт дают, например, мне за победу над игроками 40 (мой lvl) - 3 уровня, т.е. начиная с 36 и выше. Получу 41-й (осталось 10 опыта) и 36-й бить не буду. Иногда, правда, попадаются игроки более высокого уровня, но с меньшими статаи, но таких 2-3 чела.

0

250

хм... ну в общем то есть в этом плюс, но денег тоже хотса

0

251

Нужно долбануть pavelk. Его нападения перешли все пределы. Это уже становится практически раз в час. Я долго его терпел, но уже совсем надоело. Вчера снял его ставку на кольцо в 15.000, но мне этого мало. Н-В борзеют все больше. Начинаю нулить их младших

0

252

Batistuta
я на них давно кормлюсь..особенно хорош Haze под соусом из тесака и фаршированный Dabbar. Можно отведать еще и Grinivera по гладиаторски...

0

253

нападения со стороны Dreamsguild [Wolfes] продолжается,а в частности - Ofelius ~_~

0

254

Veide, Хм... а мне они ничего не дают...давно уже

0

255

Dante
Напиши конкретно: сколько раз в сутки, с каким интервалом. Желательно сохрани скрины.

0

256

Veide, ну что, не меня напедения сильных только увеличились. Вперед на Н-В

0

257

Batistuta
на меня не знаю )) вроде бы пока нет. меня только pavelk нападал и савчук, но с ним я через крысю уладила..) но по н-в я еще пройдусь не раз и не 2...

0

258

pavelk чера напал раз 10. Не, ну надо и честь знать, к тому же я постоянно в игре и мне это реально мешает, а савчук... пока терплю, но постепенно начинаю осваивать его гильдию

0

259

Сцуко не позубм мне пока Н-В - жалко тоже хочу поучавствовать:)

0

260

pavelk  159  1.016
Batistuta 168 488
Победитель: Batistuta

)))

0


Вы здесь » Рыцари Серого Предела » Никакой пощады! » Мой чёрный список