Рыцари Серого Предела

Объявление

Очень полезная информация тут - https://board.gladiatus.ru/board.php?boardid=6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцари Серого Предела » Зал славы » Просто хвалимся


Просто хвалимся

Сообщений 201 страница 220 из 235

201

BloodyBARON
Я тебя по выбитым деньгам в ТОП обогнал! :lol:

0

202

ramzai
Цуко!  :lol:

Пошёл обратно терроризировать топ 150  :lol:

0

203

А я за ТОП 150 берусь только тогда, когда не могут битья на арене те, с кого сыпется ещё и опыт.

0

204

ramzai
Я впринципе тоже, но терь повод у меня есть взятся =)

0

205

Уровень - 46   :D

0

206

Ловкость - основное значение 100, всего 196!!! :D

0

207

Топ 55, скоро буду в топ 50 =)

0

208

я тут вот подумал (за себя и за Склеппи) :) , и решил подарить Барону набор броньки, так что Барон, ждем тебя в топ 50, я в свою очередь начал подтягиваться к Склеппи и Батистуте наконецто.

0

209

Mrakus
Спасибо =) Большое =) Кирасу, Ботинки и мечик заменил =) Спасибо большое, а то за ауком по утрам даж нет ризона следить, нету там ничего нормального  :)

0

210

на ауке реально голяк, за 2 недели выцепил только кирасу и 2 заточки на +бронь

0

211

а я вот щазз бутсы вижу и щитик..бутся не талитс, но ловкости до хъя много

Отредактировано Veide (2007-11-09 15:52:39)

0

212

Skleppy
А я думаю, что у меня щитик лучше!  :)

0

213

ramzai
я тоже так думаю..))) но мне такого не попадается, довольствуюсь, чем есть...просто буквально выгрызая это у фсб..))

0

214

Skleppy, я просто успел 5 вещей поменять в последний день поеред сменой версии игры (стала v0,2с). Повезло.

Получил 47 lvl. 37-й в топ по славе, 55-й по выбитому золоту, 73-й по победам и 522-й по поражениям, 5-й на арене.

0

215

ramzai и почем там ловкость?
и вообще на какой стат и в каком соотношении лучше упор делать?)

0

216

kos9ik
Я интересовался и смотрел персов моего уровня.
Больше прокачана ловкость, потом умение, потом харизма.
Силу сильно качать не стоит, так как +10 силы дают только +1 урон, а денег на прокачку надо много, например, у меня было 114 силы, но, прокачав на 2 единицы вещи давали ещё +4. Поэтому я вложил деньги  на прокачку 2 силы. А так, всё предметами.
Харизма тоже важна. Я её не качал особо кровня до 35-36. Была около 50ю Но потом понял, что меня из-за этого бьют более слабые, но с большей харизмой.
Есть игроки, у которых офигенная защита из-за вещей, но остальные статы менише максимума. Такое тоже помогает (толко нужны очень хорошие вещи, а для этого нужно очень много времени и, вероятно, некоторая сумма денег (реальных)).
Я стараюсь держаться середины между прокачкой защиты вещами и остальных статов. Очень редко, но попадаются вещи с хорошим уроном и хорошими показателями (например мои ботинки).
Короче, тебе совет. Качай умение и харизму, выносливость и силу пока вообще не трогай. Про ловкость тоже пока забудь. И вообще, чего-то золота у тебя выбитого много, а шмотки чего-то слабоваты: кирасу бы пора заменить и колечко. Работы у тебя много!!

0

217

Я всю жизнь в игре делал акцент на статы, когда-то помогало, когда-то нет.

А я блин скоро буду в топ 50 по поражениям, из-за того что на мне все отыгрываются за ваши грехи  :haha:

0

218

ramzai я тоже стараюсь интересоваться,но всё таки интересно мнение более опытного человека)
спасибо за совет  :)

0

219

Я на выходных перевалил за 300k славы!  :D

kos9ik
Пожалуйста, всегда рад помочь. У меня, например, сейчас со статами хорошо, но хочу больше защиту. А найти вещь с хорошей защитой без потери остальных % по статам очень тяжело. Хотелось бы на 1500 защиту увеличить.

0

220

Рам, только с помощью ТАлитс вещей, на наших уровнях иначе пока никак, одеждой держы броню и урон, а кольцами основные статы, посмотри на Иранца и меня, должно получиться чтото подобное.

0


Вы здесь » Рыцари Серого Предела » Зал славы » Просто хвалимся