Рыцари Серого Предела

Объявление

Очень полезная информация тут - https://board.gladiatus.ru/board.php?boardid=6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцари Серого Предела » Флуд » Приколы


Приколы

Сообщений 101 страница 117 из 117

101

BloodyBARON написал(а):

Ну если хочешь узнать что это за игра, то да

Я в РФ (е) сижу, мне хватает....

0

102

РФ, интересная игра, по физике, графике, реалестичности Лучше Lineage II, но геймплэй и квестая составляющая очень бедная. Она слишком сырая, ей всего годЮ когда Линяге уже через год будет 10 лет  :D

0

103

ето не прикол,ето просто МЕГО-ЖЕСТЬ !был на арене 11 номер,сделал рефреш и бац 478 !(могу заметить,что на меня никто не нападал !если бы напал,то понт мне об ето писать ?)

0

104

Dante написал(а):

ето не прикол,ето просто МЕГО-ЖЕСТЬ !был на арене 11 номер,сделал рефреш и бац 478 !(могу заметить,что на меня никто не нападал !если бы напал,то понт мне об ето писать ?)

Баг игры. Отпиши на общем форуме  :D

0

105

BloodyBARON написал(а):

РФ, интересная игра, по физике, графике, реалестичности Лучше Lineage II, но геймплэй и квестая составляющая очень бедная. Она слишком сырая, ей всего годЮ когда Линяге уже через год будет 10 лет

Время идет вперед и игры тоже. ЛА 2 уже пройденный этап... щас все в РФ идут, ты случаем там Гильдию не хочешь свою обосновать? У меня там уже 4 перса, 3 в Беллато и один в Акретии, ели что помогу в продвижении, 20, 33, 35 и 38 уровни

Отредактировано Barrier (2007-09-21 13:52:38)

0

106

Нехочу, я играл на 1 серваке оффициальном с первого дня существования его.
Я за 2 дня ждокачался до 25, побывал на чипах, там мы выйгравыали потом пару раз. Потом белки начали рулить, а потом я забросил ибо заипало.

0

107

айда в в PlanetWars.ru :)

Отредактировано Dante (2007-09-21 17:02:41)

0

108

блин. РФ. так и думала, что это не "российская федерация"...
что такое РФ?

0

109

Dante написал(а):

айда в в PlanetWars.ru :)

нее... Пробывал, типо Огейма, не понравилось

BARKJONES написал(а):

блин. РФ. так и думала, что это не "российская федерация"...
что такое РФ?

RisingForce онлайн игрушка. Набирай в яндексе и читай)

0

110

это не DarkPirates ет сервер RF +1K Online :)
у меня там белко 41 лвл и кора 30 лвл,акр 20 чтоли..

Отредактировано Dante (2007-09-21 20:49:18)

0

111

Dante написал(а):

у меня там белко 41 лвл и кора 30 лвл,акр 20 чтоли..

Вау !!!! а на каком ты сервере? я на Новусе

0

112

BARKJONES написал(а):

что такое РФ?

Как расшифровывается RF?
Rising Force Online, игра созданная южно-корейской корпорацией CCR.  http://www.rfonline.ru/

Действие RF Online происходит на фоне космического пространства, в котором смешаны механицизм и иллюзионизм. Система планет Новус разделяет галактику. На этой арене появляются три расы: Священный Альянс Кора, представляющий цивилизацию достигшую максимальных высот в использовании магии, Военная Империя Акретия, олицетворяющая собой великие достижения в области нейромеханики и Федерация Беллато, в которой, основной идеей процветания цивилизации, является баланс между магией и технологиями. В связи с ослаблением представителей Тайного Клуба, управлявшими поселениями Альянса, Империи и Федерации, расам удалось стать независимыми. Овладев основами цивилизации Тайного Клуба, вместо, казалось бы логичным, долгожданного объединения, расы начали соревнование за господство над системой планет Новус. Представители каждой из соревнующихся рас помимо того, что они воюют друг с другом, должны противостоять могучим воинам Тайного Клуба, побеждать жестоких инопланетных существ, тем самым, делая себя более сильными. Каждая из цивилизаций, в соответствии с особенностями, имеет возможность развития своей силы и технологии. Предметы, как особенность механической цивилизации, можно модифицировать, используя возможность добычи руды и торговли. Каждый предмет имеет свою характеристику. Священный Альянс Кора, Империя Акретия и Федерация Беллато в зависимости от особенностей своих цивилизаций обладают умениями «призыва духовных существ», оружием большой разрушительной силы, управлять уникальными механизированными машинами, а также возможность использовать особое мастерство модификации. Такое мастерство укрепляет лично самого воина, а так же привносит огромное преимущество в войну между расами. Своды и правила законов природы на планете Новус соответствуют доктрине бога Дайсема, которому поклоняется Альянс Кора. Элементы Природы - огонь, вода, земля и ветер, а также силы света и тьмы, в зависимости от совмещения, могут вызвать Великую Силу, но иногда при неправильном сочетании этих элементов можно и утратить необходимый баланс Силы. Баланс, как основа Силы в свою очередь влияет на элементы Природы. Встав на сторону одной из цивилизаций и используя их особенности, вы сможете навести свой порядок в галактике.

Федерация Беллато – нация, в своем прогрессе достигшая гармонии между технологией и магией. Основа военной доктрины Федерации – легионы огромных боевых роботов, несущих вооружение невероятной разрушительной силы. Народ Беллато – прирожденные торговцы и именно их жадность и жажда власти привели их к колонизационной политике. Чтобы обеспечить плацдарм для дальнейшей экспансии, войска Федерации обязаны обезопасить планету Новус от нападок Акретиан и Коритов. Без всякого сомнения, рано или поздно эта тяга к экспансии, жадность с которой Федерация поглощает новые миры, приведет их к краху.

Священный Альянс Кора – теократическая цивилизация, история которой полна религиозных войн, периодов «охоты на ведьм» и постоянных реформ. Разделенные веками гражданской войны на десятки фракций, культов и сект, современные Кориты объединены неделимой верой в Дайсема, Творца Всех Вещей, превратившего Забвение в Совершенство. Сила всей цивилизации, исключительная преданность Коритов их идее держится на Темной Силе – величайшем и прекраснейшим даром Дайсема своим детям.

Военная Акретианская Империя - государство абсолютного тоталитаризма. Каждый воин Империи уверен, что ценности и интересы Империи превыше всего, включая жизни других существ, существование других планет, а абстрактные понятия вроде гуманизма или добра - просто игнорируются. Скорее всего причина кроется в том, что Акретиане - раса нейромеханических существ. Акретианская Империя, самая безжалостная военная сила во вселенной. В своем стремлении к рациональному познанию, Акретиане добились очень многого в делах забытого прошлого и, возможно, именно они из всех народов втянутых в конфликт на Новусе, лучше знают, с чего началась эта война.

0

113

К сожалению, меня перестали интересовать игры, за исключением тех примитивных, в которые я сейчас режусь - БК, Гладиатус... :/

0

114

BARKJONES написал(а):

К сожалению, меня перестали интересовать игры, за исключением тех примитивных, в которые я сейчас режусь - БК, Гладиатус... :/

Мну также

0

115

пришлите мне плз кто-нить клиент с РФкой)

0

116

Stiv написал(а):

пришлите мне плз кто-нить клиент с РФкой)

Без проблем.....

0

117

=)

0


Вы здесь » Рыцари Серого Предела » Флуд » Приколы