Рыцари Серого Предела

Объявление

Очень полезная информация тут - http://board.gladiatus.ru/board.php?boardid=6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцари Серого Предела » Новости Альянса » Смена руководства


Смена руководства

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Теперь гильдией-руководителем альянса является NeRuBiS@legion@Grey@limit.

Моя гильдия вышла, ибо нам не на кого нельзя нападать, сразу в ответ пишут: " Всё конец, буду весь втой альянс нулить". Ну меня это просто достало Big Grin

0

2

Спасибо!жаль что так вышло((((

0

3

Эх...

0

4

lucanthrope, не переживай :) , гильдия начинает постепенно вставать на ноги, и выход из альянса тому докозательство.

0

5

Главное встать на ровные ноги, а не на полусогнутые:)

0

6

умгу!Наши выравниваюца потихоньку!уже не нулены как обычно я видел,и на самого меня мало нападают!
Если бы заполнить места войнами то всё бы о было бы))а так многие отказываюца(((

0

7

TheNeRuBiS3d
Отказываются, пока не наберут уровень и не поймут плюсы от гильдии. Ведь если ты один, то бить будут все подряд (нулить), даже если ты прокаченнее. Пользоваться, так сказать, игровой ситуацией: тем, что у тебя мало ХП. А когда ты в гильдии, сначала посмотрят на состав, подумают бить или не бить, ну может и нападёт кто пару раз, и всё. Поэтому всё дле времени и активных действий по приглашению в состав.

0

8

вы только собственую академию не запинайте(если она ещё официально ваша)

Отредактировано Dante (2007-10-23 14:11:42)

0

9

Dante
Академию не трогаем, ето святое! Всё равно НАШИ (для меня  на 1000%) :D

0

10

ramzai
гы гы)!!
Да это я знаю!я догадываюсь что если состав сильный то и нападают меньше!

0

11

На меня редко нападали когда я одна была
сейчас вот только 1 был - с Аша, вроде затих

1 по рейтингу наступил, проиграл....снес мне  хп и через 5 минут повторил попытку - добил только потому, что у меня хп меньше оказалось
Не успела сразу, но тут же восстановила Хп и забрала свои деньги с лихвой - больше не трогал, перепрыгнул на арене :)

0


Вы здесь » Рыцари Серого Предела » Новости Альянса » Смена руководства