Рыцари Серого Предела

Объявление

Очень полезная информация тут - http://board.gladiatus.ru/board.php?boardid=6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DaPa

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

1. Dark_Paladins.
2. http://s1.gladiatus.ru/game/index.php?m … &i=36.
3. SiriuS_LOKi (ICQ - 315074732, Skype - SiriuS_LOKi (Андрей Романович) , E-mail - loki_forever@mail.ru (тока по делу))
4. Народу 9 человек, но думаю 1 отчислить, пишу игровой состав SiriuS_LOKi 9.222-слава, Mak 3.371, Koba 4.556, Bratetz_Bo 6.331, Str1ke 1.360, rewers 2.456, Iceberg 4.816, Cell5 6.485
5. ЫЫЫ... Ты позвал..) + У нас союз
6. Моя гильдия боленством голосов согласна, примерное название гильдии DarkPaladins_of_the_GreyLimit.

0

2

SiriuS_LOKi написал(а):

DarkPaladins_of_the_GreyLimit.

Как ты и говорил, получается радуга))

Ну впринципе я не против.

0

3

Как ты и говорил, получается радуга))

*Цензура* ты бы видел какие у нас дебаты на форуме были, по поводу артиклей THE и т.д. и т.п.

0

4

Народ я не понял, главы альянса не будут отписываться касательно нашей заявки???

0

5

Жестоко, попробуй поищи их аси, постучи им

0

6

BloodyBARON, просто я могу скоро свалить в офф на долго, вот мне надо узнать, что своим говорить и кого спикером назначить

0

7

Я против!!!Слишком борзо себя ведут с  участниками альянса, если обещают исправиться, то моно подумать!

0

8

Ricco:O Плз поясни... если ты про меня, то соррь такой я сам по натуре...

0

9

я не по тебя , а про Bratetz_Bo, барзометр зашкаливает!!!!!

0

10

Ricco, конкретнее скажи плз, он и с нами такой же наглый... но выгонять жалко слаы много потеряем, хотя я заметил сподвижки в сторону создание своей гильдии... так что вожможно он скоро даже уйдет от нас

0

11

постоянно нападает и перебивает ставки, ему помойму пох на всех и на всё!!!!а против самой гильдии не каких притензий, только за!!!!

0

12

Ricco, хорошо проведем бесседу, если чё реально выгоню (самого достал)

0

13

ок, я за!!! с реальными людьми приятно сотрудничать!!!!

0

14

Iceberg и Cell5 перебивали мне ставки на аукционе

0

15

Disfigured, и... как я понял ты и так их кошмарил..! они порой друг за друга играют, а может и ваще 1 лицо, ХЗ (они с 1 города)

0

16

SiriuS_LOKi
Выкин этих двух шакалов(хз или ваще мультов) и всех неактивных, и тя наверно примут в ал(по крайней мере я против не буду)

0

17

Disfigured, айсберга и целл5 я не выгоню полюбак, они из соседней область, с моего родного города, короче они мои земляки!!!

Ricco, читай что BO написал:

...уже дня 3-4 не принимаю участия в торгах различного рода
насколько я помню ник "Рикко" - данный перец на меня раньше частенько нападал, так что я его и не жалел...
при отсутствии его логов по моим перебиванию - у меня нет и своих логов по его нападениям
скажу только, что он меня вчера атаковал, меня не было дома - лог есть. И это он атаковав хочет еще какой-то справедливости? В таком случае она уже восстановлена
не скрою, так ни разу и не смотрел чью ставку перебиваю, ну пока не было темы на форуме (вот после этого даже и не играл)
более того - не смотрю кто перебивает мои ставки
нападаю только не тех, кто рядом в списке (чтоб подняться), но аббревиатуру альянса смотрю всегда - GRey Limit отсутствует.
"постоянно нападает" - пусть пес*ит поменьше, я на арене бьюсь раз-два в день, не более, остальное - на МЕНЯ нападают
если он таки с нами в альянсе - пусть скажет чего хочет, чтоб замять проблему без писка

ссылки на союзников:
http://darkpaladins.clanbb.ru/viewtopic.php?id=28
http://darkpaladins.clanbb.ru/viewtopic.php?id=2

ВОТ ГДЕ У НАС В СПИСКЕ СОЮЗ С "ARMY OF GLADIATORS"??? - если его нет в списке, КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПРЕТЕНЗИИ

Короче народ если вас бесят мои гильдийцы, чтож значит не судьба!!! Не быть нам в альянсе... Но они мне все друзья. я могу им тока по шапке маненько настучать, но ограничивать их права не собираюсь, они мне не ПОДЧИНЕННЫЕ, они ДРУЗЬЯ!!!
Зарание извиняюсь, что отнял ваше время...

0

18

Самоотказ?

0

19

BloodyBARON, Наверное ДА, имхо мы все друзья и мы все за одно, НО у нас есть союз пусть и на 2 гильдии(с вашей стороны) он действует, нам хватит...  :cool:

0

20

BloodyBARON
Те, кто не с нами, - те против нас, не так ли? :/

0