Рыцари Серого Предела

Объявление

Очень полезная информация тут - http://board.gladiatus.ru/board.php?boardid=6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцари Серого Предела » Флуд » РПГ-форум )))


РПГ-форум )))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мой письмо к админу РПГ-форума, где меня забанила администрация :D

Требую обжалования блокировки персонажа "Joshua Bell"
Причиной блокировки указано "За действия не совместимый с правилами форума. Мат, изнасилование."
На мой взгляд, блокировка перонажа неправомерна по следующим причинам.

1. Никакого открытого мата в моих постах не было, было лишь несколько раз записано три звёздочки: "***". Эта запись не является явным завуалированным матом. В моих постах не допускалось явного намёка на то, что запись "***" является завуалированным матом. Действительно, завуалированное тремя звёздочками слово образовывало несколько раз синонимичную пару с словом "член" и 1 раз со словом "пенис", откуда, вероятно, админ сделал предположение о завуалированном мате. Но к данным словам могут быть, помимо матерных, подобраны и другие синонимимичные слова из трёх букв. Например, слово "хер", не являющееся матерным.
От себя заявляю, что я во всех случаях вуалировал не матерное слово.
2. В правилах форума нет пункта, запрещающего описание сцен изнасилования, или иного запрета на описания сцен подобного рода.

Таким образом, я требую полной отмены либо замены на более мягкие(временная блокировка персонажа и/или снятие блокировки с IP-адреса) произведённых на персонажа "Joshua Bell" карательных действий.

P.S. В любом случае жду ответа на это письмо

0

2

:D  это где же ты так накосячил ???????
может ссылочку даш?? хотя там наверно уже все потерли .. =)

0

3

Moron
romantichog.3bb.ru
см. в дневниках "дневник Джоши"

0

4

(последние новости с РПГ-форума)

Я категорически против вашего присутсвия на форуме. Ждем решения других админов, Трейси

...

что я имею против Вас? Вы зарекомендовали себя, как очень агрессивный персонаж и как игрок играющий сам по себе. Манчикенство, не умение играть с партнером... Еще доводы нужны?

...

Простите великодушно, но сие звучит просто дико. Представьте, если человек никак не может попасть в интернет и ему совсем не хочется такого поворота событий, который "устраиваете" Вы. А потом он приходит, видит "логическое" по Вашему мнению, завершение отыгрыша и уже ничего не может исправить скажем уже потому что Вы ушли в другое место и играете уже там.

Лично я категорически против Вашего возвращения на форум.
Как говорится, первое впечатление самое яркое. Посему - протестую.
Леон.

...

Леон
Не надо сразу такие выводы делать. Девушка действительно не хотела говорить. Мой пост, на который она не ответила, был рамещён около 7 часов. Она отписала в 10 часов сообщение в другой теме, не отписав у меня - это факт. (Это было в разделе "Вне игры", где не распространяется правило о том, что мона находиться только в 1 месте.) Посему вывод. Она была онлайн, но не отписалась. То есть, намеренно обездействила своего персонажа. А я действовал согласно анкете, где было конкретно прописано "насильщик" - то есть персонаж со склонностью к жестокому обращению с застывшими на месте девушками.

...

Знаете, я бы тоже с вами не отписывала... просто потому, что в вас кидают заклинанием. ПОПАДАЮТ. А вы встаете себе спокойно и дальше идете...
А вообще - мне как-то все равно, что вы думаете... Два из четверых админов высказались против.

...

(главный администратор!!!)

Я читал ваши посты и плевался от отвращения. Не только я, ко мне поступило несколько жалоб со стороны пользователей, которые ужасались вашей игре, не имея к ней никакого причастия, кроме
чисто эстетично-наблюдательного. А знаете, я полностью согласен с остальными двумя админами. Ваша анкета в данный момент негодна для принятия. Мартин Сью так и прет со всех сторон.
Нам, конечно, приятно, что вы до сих пор стремитесь играть на нашем форуме, но в первую очередь мы заботимся о других игроках - а как только я подумаю о том, что вы вновь начнете играть, до содрогаюсь от ужаса. Здесь по крайней мере с моей стороны отказ в принятии объясняется не человеческим фактором, основанном на негативных эмоциях. Да будь он основан, я бы задумался, как душа добрая и мягкая в этом деле, но в данной ситуации играет роль не человеческих фактор, на работа админа - стремление отгородить форум от неприятностей и сделать все, чтобы наши пользователи чувствовали себя уютно и хорошо на нашем форуме. ТТ

0

5

:D А ты чё из клана свалил?

0

6

Он писал, а потом свалил.....
По правилам вроде мона - отдам персонажа бесплатно в хорошие руки, чтоб не пропал
http://s1.gladiatus.ru/game/index.php?m … mp;p=19027
Если заинтересовало, пишите на мыло

0


Вы здесь » Рыцари Серого Предела » Флуд » РПГ-форум )))