Рыцари Серого Предела

Объявление

Очень полезная информация тут - https://board.gladiatus.ru/board.php?boardid=6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцари Серого Предела » Посольства гильдий » Посольство гильдии TheCovenant[TC


Посольство гильдии TheCovenant[TC

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я как спикер гильдии The Covenant[TC] готов вести переговоры о заключении любых дипломатических соглашений ася для быстрой связи 202 499 585(спам бот работает)

Отредактировано blind_Pyu (2007-07-25 12:47:37)

0

2

Я вам предложил альянс, прочтите весь этот раздел и скажите своё мнение пожалуста.

0

3

Гильдия TheCovenant[TC] согласна вступить в альянс на тех же условиях которые были предложены гильдии [DaPa].

итак если согласны отпишитесь а я сообщу главе чтобы она тоже подписаласьъ

вот собственно и сам договор

1. Нападения обеих сторон друг на друга запрещены. Наказание придумывает потерпевший.

2. Каждая гильдия оставляет за собой право попросить союзника воспринимать конфликт с третьей стороной как личный и не участвовать в боевых действия.

3. Союзники обязаны информировать друг друга о подписании других союзов, пактов о ненападении и координировать свою внешнеполитическую деятельность.

4. Стороны обязаны оповещать друг друга о возникших конфликтах с третьей стороной, принимать совместные решения относительно объявления войны.... просить как военной, так и финансовой поддержки. Вторая сторона вправе отказать ОФИЦИАЛЬНО принимать участие в войне, при условии, что эта война заведомо пройгрышная и может принести значительный ушерб экономическому и военному состоянию альянса.

5. Между игроками может быть торговля на более выгодных условиях для обеих стороны ( Предусмотрена темка для торговли)

6. Ни одна из гильдий не отвечает за слова другой, каждая гильдия отвечает на форумах и в военных действиях за себя.

Отредактировано blind_Pyu (2007-07-25 17:15:35)

0

4

согласен по всем пунктам

0

5

согласна

0

6

Союз можно считать заключенным?

0

7

4ernobyl
не ты глава, вот и молчи!

Союза не будет, извините. Причина : его не надобность..

0


Вы здесь » Рыцари Серого Предела » Посольства гильдий » Посольство гильдии TheCovenant[TC